Ремонт осей прицепов

Наша компания занимается предоставлением услуг по ремонту осей резино-жгутовой подвески. Эти виды работ мы осуществляем с использованием собственного специализированного оборудования. Если у вас возникли проблемы с торсионной осью, то просто обратитесь по одному из представленных на сайте номеров, и наш консультант свяжется с вами для уточнения деталей.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОТНОСИТЕЛЬНО РЕМОНТА ОСЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

АДРЕС

г. Луцк,
ул. Дубновская, 16

КОНТАКТЫ/ТЕЛЕФОНЫ:

(067) 3613603
(099) 0044911

EMAIL

service@pragmatec.com.ua

КАКИЕ ВИДЫ РЕМОНТА ТОРСИОННЫХ ОСЕЙ МЫ ПРОВОДИМ?

Наши специалисты способны качественно осуществить перепрессовку резино-жгутных элементов, заменить рычаги торсионной оси и адаптировать длину балки для оптимального функционирования прицепа. Ремонт осей целесообразно проводить в двух наиболее распространенных случаях:

  • изнашивание резиново-жгутных элементов;
  • искривленный рычаг.

Иногда, впрочем, если деталь в слишком плохом состоянии, то расходы на её ремонт могут быть эквивалентны стоимости новой оси. В этом случае мы будем рекомендовать полностью заменить деталь. Точную информацию о стоимости можно узнать только после осмотра детали мастером или предоставлении нашему менеджеру детальной информации касательно повреждений.

Наша компания находится в г. Луцке, но если вы с другого населенного пункта, то это не проблема. Вы можете прислать поврежденную деталь, воспользовавшись услугами одной из почтовых компаний. Ремонт торсионных осей занимает, в среднем, от 3 до 5 часов, так что в этом плане ремонт будет осуществлен очень оперативно (если пересылка с другого города, то к этому времени прибавляются услуги почтовой организации). Во всяком случае, связавшись с нашим менеджером и уточнив детали, вы сможете получить точную и достоверную информацию касательно сроков.

Каталог