Перфорирование металла

Перфорированный металлический лист применяется в самых разных сферах. Его преимущество состоит в снижении веса, шумопоглощении или наоборот — создании акустических эффектов, вентилируемости, пожарной безопасности, антивандальности и износостойкости. ЧП “PRAGMATEC” предоставляет услуги по перфорированию металла на современном оборудовании. Нашему предприятию под силу изготовить перфолисты с любыми отверстиями, нужными конкретному заказчику.

В перечень услуг перфорирования входят:

  • Стандартная, комбинированная перфорация и перфорация с нестандартным шагом;
  • Перфорирование листов для машиностроения, с/г, строительства, архитектуры и др.;
  • Индивидуальная конфигурация под заказ клиента.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОТНОСИТЕЛЬНО ПЕРФОРИРОВАНИЯ МЕТАЛЛА ОБРАЩАЙТЕСЬ:

АДРЕС

с. Гирка полонка,
ул. Луцкая, 8

КОНТАКТЫ/ТЕЛЕФОНЫ:

050-433-31-83
067-334-55-21

ПЕРФОРАЦИЯ МЕТАЛЛА В ЛУЦКЕ

Компания ПП “PRAGMATEC” предоставляет услуги перфорации металлического листа на станке c ЧПУ фирмы “Boschert”, что является гарантией высокого качества получаемых изделий.

Изделия из перфорированного листа популярны благодаря сочетанию противоречивых качеств: легкости, красоты, прозрачности и при этом конструктивной прочности и долговечности. Возможна перфорация разнообразных материалов: конструкционной стали, нержавеющего металла, оцинкованного листа, акрила, алюминия и т.п.

Все это дает в руки дизайнера, архитектора или инженера, работающего с перфорированным металлом, возможность придать любому продукту индивидуальный стиль. Перфорация по контуру, нанесение методом перфорирования логотипа компании, реализация самых неожиданных идей подчеркнет индивидуальность изделия и высокий уровень дизайнерских решений.

Отверстия могут иметь совершенно любую форму: круги, квадраты, треугольники, прямоугольники и т.п. Высокоточное немецкое оборудование, применяемое нашей компанией, дает возможность с невероятной точностью и аккуратностью перфорировать металлические листы практически любой толщины и размеров.

Мы всегда готовы воплотить в жизнь любую индивидуальную конфигурацию в соответствии с особыми пожеланиями клиентов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании, а также связавшись с менеджерами по контактным телефонам.

Перфорация металла — это пробивка в металлическом листе отверстий различной формы: круглых, квадратных, прямоугольных, овальных и др. Более сложные виды отверстий можно получить, совмещая отверстия простой формы.

Перфорация листовых металлов применяется практически повсеместно в сферах строительства, грузоперевозок, рекламы, машиностроения, мебельной промышленности и даже в дизайнерском искусстве (например, создание балконных ограждений, ажурных перегородок и т.п.).

  • снижение общей массы конструкции без потери в плане прочности;
  • улучшение шумопоглощения;
  • большое разнообразие типов отверстий, что дает возможность воплощать в жизнь любые проекты;
  • лучшая вентилируемость;
  • пожарная безопасность;
  • повышение износостойкости.
Каталог